добрыи вечер Я бы желала... - вопрос №935326

добрыи вечер Я бы желала знать почему я не могу наити свою половинку меня завут Родика родилась 14 09 1965 время не знаю  мр Малдова

Ответы

Добрый вечер, Родика! По всей вероятности у Вас перекрыт канал любви. Мужчины и рады бы наладить с Вами отношения и связать с Вами свою жизнь, но невидимая преграда не позволяет это им это сделать. Это и есть перекрытый канал. Его нужно открывать и тогда поток любви и нежности заструится по нему и Вы, наконец, сможете встретить свою половинку. Точнее о причинах одиночества можно сказать только после проведения диагностики энергетических каналов.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Натали