Помогите разобраться Мне очень нравится... - вопрос №935357

Помогите разобраться.Мне очень нравится один мальчик, он у нас самый популярный в городе, ведет спортивный образ жизни.Все девчонки вешаются на него.И конечно он ужасный бабник.Однажды были у него отношения 5 лет, но из этого он рассказывал только про постель.Так как он мне тоже очень нравится, немного затуманило здравый смысл.Как-то я застряла на автостанции вечером, он таксист, я позвонила и онсогласился меня отвезти.Мы разговорились, повеселились, подурачились и в итоге переспали.И это повторилось уже раза3-4.Он говорит, что я ему друг, что у нас секс по дружбе.Но когда мы засыпаем, то он не просто отворачивается к стенке и хропит, а обязательно меня обнимет, если я встаю посреди ночи иду куда-то он прижимает сильно к себе.Помогает всегда с услугами таксиста.Это только секс? или может хоть немного, но я ему нравлюсь? не может же с секса перерасти в любовь? или так, что вдруг он полюбит меня и захочет отношений? Помогите разобраться

Ответы

Здравствуйте. Конечно же, с одной стороны, на каждого бабника находится своя женщина, которую он полюбит в итоге. Но к сожалению, 99% гласит нам, что если всё началось с секса, ним и закончится. Секс в любовь не перерастет. Думаю, Вам не стоит надеяться на любовь от этого человека. Будьте готовы к тому, что вы привяжетесь к нему, и он Вас в один момент бросит. И Вам будет больно. Теперь подумайте, Вам это нужно?