Торрент - вопрос №935417

   Ставлю скачивание в торренте и все время очень низкая скорость (всего 1 раз наблюдал прыжок скорости). При этом скорость провайдера высокая (фильмы смотрю онлайн), параллельных закачек нет, фаерволл отключал/включал, раздающие есть.

   И заметил что даже в браузере торрент ключи качаются очень долго, любые другие файлы достаточно быстро. Игры через Steam тоже скачиваются с нормальной скоростью.

1 ответ

Ответы

все зависит от сервера торрента, от качества интернета пиров (раздающих) советую другой торрент трекер поискать