брак - вопрос №935454

Здравствуйте! Скажите когда я выйду замуж? Хотелось бы получить конкретный ответ. Спасибо. Наталия.(09.01.1963.удмуртия, г.Глазов)

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский брак будит только, не официальный..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 2015 год.

К сожалению я вашего брака не вижу.Если вы хотите серьёзных отношений, то нужно менять энергетику, а с той которая у вас на данный момент — серьёзные отношения затруднительны.