Психиатор мужа настроила против жены - вопрос №935481

Муж занимается ремонтами квартир, и в один прекрасный день пошел работать к психиатору, и он стал с ней общаться все рассказывать и уже через 4 дня его было уже не узнать, сказал что она до него донесла что мы уже не любим друг друга у нас просто быт(прожили 16 лет), что делать незнаю, он сейчас как зомби, верит ее каждомуслову
1 ответ

Ответы

Татьяна, «что делать» чтобы что? Поясните, в чем проблема? Что именно Вас так напугало?