Приморский край

Директор организации Морской клуб "Анкор"... - вопрос №935497

Директор организации Морской клуб «Анкор» трудоустройство моряков на территории РФ и за границей Потапов Александр Иванович (г. Владивосток) гарантировал моему мужу трудоустроить его за 400 долларов США. Деньги взял и сказал ждать смены экипажа, через два месяца звонков и обещаний попросил ещё 5000 т. р.на оформление медицинской комиссии. Ещё через месяц документы удалось забрать, а с деньгами проблема.Во время разговорапо телефону сделали запись разговора где оговаривалась сумма и сроки передачи этой суммы.Но человек опять скрывается.Что можно сделать в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Мошеничество. В полицию.