пожалуйста, растолкуйте сон захожу домой,... - вопрос №935525

пожалуйста, растолкуйте сон. захожу домой, обстановка, интерьер совсем другой но я осознаю что это мой дом. захожу сидит мачеха моя с которой мы давно не живем вместе и отец. затем я поднимаюсь к себе в комнату, а она оказывается большая но какая то темная, работает вентилятор и я начала застилать постель свою. а она оказывается большая с огромными спинками. поднялаи отряхнула одеяло и как поднялась пыль и перья (черного и серого цвета). и я кажется проснулась. чтобы это значило? Жанар

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что нужно избавиться от прошлого, от навязчивых мыслей, которые засели в вашей голове. Чем скорее вы поймете настоящее, тем лучше для вас и будущее уже будет не " за горами".

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA