Приснилось как воды отошли и... - вопрос №935558

Приснилось как воды отошли и начались роды к чему такой сон?( в реале не планирую ребенка)

Ответы

«Родите»новое что то… идея будет… нужно еще занть что предшествовало родам во сне и тгда ясно будет в каком направлении придет новизна..

То, что у Вас во сне отошли воды говорит о том, что Вы в ожидании какого-то чуда, но не уверены, нужно ли вам оно, справитесь ли вы с «нововведениями» в вашу жизнь.