чудо-крем правда или ложь? - вопрос №935599

Здравствуйте! случайно наткнулась на статью с кремом для увеличения груди BustCream Salon SPA. отзывы у всех положительные. хотела бы узнать — это правда или все-таки блеф? заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Никакой крем просто так не будет «работать» — ему все-равно придется помогать. Так что даже, если какой-то крем и является помощником в увеличении груди, то не без собственных усилий и упражнений!

Появятся вопросы — обращайтесь, буду рада подсказать и помочь!