Курганская область

Подскажи,пожалуйста, что мне делать и... - вопрос №935623

Подскажи, пожалуйста, что мне делать и куда обратиться? С мужем мы разошлись подала на алименты, но за полгода я ни копейки не увидела, работает он в сети магазинов“монетка“ консультантом(г.Курган) главный офис находится в Екатеренбурге. Много раз через приставов отправляли им все документы и копию моего счета в Сбербанке, но они утвержлают что ничего не получали и отправляют деньги на гос.счетякобы у них нет никакого больше.Мой пристав в Кургане говорит что не может на них повлиять, т.к. глав.офис в другом городе. Поэтому помогите пожалуйста!!! Сама я не работаю.ребенку 2 года, живу благодоря родителям только. Заранее спасибо!))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения.

Вам во-первых, нужно пожаловаться на действия пристава старшему судебному приставу, т.к. не ясно отправлял ли пристав документы, или только Вам так говорит.

А во-вторых, написать заявление (можно через интернет) в прокуратуру г.Екатеринбурга, где описать всю ситуацию и попросить возбудить дело в отношении руководства монетки за неисполнение решения суда.