длинные чёрные ресницы и не только..... - вопрос №93563

Cегодня был интересный сон: видела во сне свои ресницы, длинные почему — то, чёрные и при этом осознавала что они не накрашены, а свои такие… А во второй части сна видела, что папа собирается на рыбалку и хочет взять с собой мои часы настольные. которые в темноте высвечивают время… подскажите, к чему всё это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

грядут большие перемены, к лучшему! отдых какой то, хорошее времяприпроваждение!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни все спокойно и ровно, вы точно знаете чтовам нужно делать и как жить.

@ SOFIA CHERNAYA