у 5 месячной девочки четыре... - вопрос №935661

у 5 месячной девочки четыре дня назад на кофточках ежедневно начали появляться маленькие кровянистые пятнышки в области левой груди, ранок нет, ее ничего не беспокоит. при осмотре мною мне показалось что левая грудь имеет небольшую припухлость. что это может быть? очень переживаю. приходила дежурный врач и толком ничего не сказала, подтвердила что обе груди припухшие, но левая больше, сказала наприемк хирургу и к эндокринологу. к хирургу в понедельник попадем а к эндокринологу записи на месяцы вперед. разговаривала с бывшим детским эндокринологом она сказала что вопросы к хирургу. помогите

Ответы

Людмила, вы когда пойдете к хирургу-он осмотрит девочку, и если эндокринолог потребуется срочно, они сами между собой договорятся!

Не переживайте! Будте здоровы!