Дорого времени суток Вам,Уважаемые Ясновидящие!... - вопрос №935672

Дорого времени суток Вам, Уважаемые Ясновидящие! Уже не знаю что делать. Последние года 3-4 мне не везёт абсолютно во всём, в личной жизни, в деньгах, с работай, друзей нет, я уж не говорю про мелочи… Попытки что-то изменить приводят к ещё большим невезениям что со мной не так?.. Евгений 03.03.1975

Ответы

У вас пробои в энергетике, отсюда все проблемы.

Евгений, вы человек с достаточно жёстким характером, очень прямолинейный, можете и словом обидеть, у вас обострено чувство справедливости, но ведь правда у каждого своя, вы можете «рубить с плеча» не думая о последствиях, не всем это нравится. Нужно начинать с себя и тогда изменения в вашей жизни не заставят себя ждать во всех сферах жизни.

Натали