Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне... - вопрос №935750

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 18т лет. Хочу обратиться к Вам с таким вопросом, в августе 2012 года я переспал с девушкой без презерватива, все говорили что она вич, спустя 8 месяцев я сдал анализы, всё отлично, вич отсутствует, спустя еще 3 месяца(1 год и 1 месяц прошло уже) я повторно сдал анализы, всё отлично. Но на протяжении всего этоговремени я забивал себе голову разными проблемами. В период этого времени спустя 3 месяца после полового акта я продолжил встречаться со своей девушкой с которой у нас половых актов небыло. В скором времени я узнал что она хочет довести меня до суицида, после этого у меня крышо вообще снесло, я не понимал что делал. До сих пор я забиваю себе голову разными проблемами. При общении с любой девушкой если мне что-то не понравится ( скорее всего я не так понимаю её разговор)начинаю общаться с ней по-другому. Чувств никаких ни к кому нету, хотя раньше были и чувства ко всем, и понимание. Мне кажется что все хотят из меня сделать тряпку и общение получается непонятное. Добавлю, что все хотят якобы надо мной поиздеваться, раньше никто не издевался, были отличные друзья, и сам я парень был не промах, везде всем помогал, и сам спровлялся со всеми трудностями, вокруг себя видел рельный мир и во всех делах старался быть первым(спорт, общение), верил в себя, а сейчас после всех этих накручиваний я не знаю что делать. Другими словами я стал видеть мир виртуальным, и еще стал не доверчивым к обществу. Начал Странно себя вести. Много чего бояться. Вт голове одни плохие мысли, хороших перестал видеть. Эмоции нулевые. Прошу Вас помощь мне в этой ситуации. Очень хочу сталь вновь доверчивым, правильным, общительным, понимающим.

Ответы

Саша, здравствуйте!
Вступать в незащищенную половую связь с девушкой-носительницей ВИЧ, это не доверие. Это — опрометчивость. Это — безрассудно.
Доверие — это несколько иное. И стОит разобраться, чего же Вы на самом деле хотите, когда говорите, что хотите быть «доверчивым, правильным...»