Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне... - вопрос №935750

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 18т лет. Хочу обратиться к Вам с таким вопросом, в августе 2012 года я переспал с девушкой без презерватива, все говорили что она вич, спустя 8 месяцев я сдал анализы, всё отлично, вич отсутствует, спустя еще 3 месяца(1 год и 1 месяц прошло уже) я повторно сдал анализы, всё отлично. Но на протяжении всего этоговремени я забивал себе голову разными проблемами. В период этого времени спустя 3 месяца после полового акта я продолжил встречаться со своей девушкой с которой у нас половых актов небыло. В скором времени я узнал что она хочет довести меня до суицида, после этого у меня крышо вообще снесло, я не понимал что делал. До сих пор я забиваю себе голову разными проблемами. При общении с любой девушкой если мне что-то не понравится ( скорее всего я не так понимаю её разговор)начинаю общаться с ней по-другому. Чувств никаких ни к кому нету, хотя раньше были и чувства ко всем, и понимание. Мне кажется что все хотят из меня сделать тряпку и общение получается непонятное. Добавлю, что все хотят якобы надо мной поиздеваться, раньше никто не издевался, были отличные друзья, и сам я парень был не промах, везде всем помогал, и сам спровлялся со всеми трудностями, вокруг себя видел рельный мир и во всех делах старался быть первым(спорт, общение), верил в себя, а сейчас после всех этих накручиваний я не знаю что делать. Другими словами я стал видеть мир виртуальным, и еще стал не доверчивым к обществу. Начал Странно себя вести. Много чего бояться. Вт голове одни плохие мысли, хороших перестал видеть. Эмоции нулевые. Прошу Вас помощь мне в этой ситуации. Очень хочу сталь вновь доверчивым, правильным, общительным, понимающим.

Ответы

Саша, здравствуйте! 
Вступать в незащищенную половую связь с девушкой-носительницей ВИЧ, это не доверие. Это — опрометчивость. Это — безрассудно. 
Доверие — это несколько иное. И стОит разобраться, чего же Вы на самом деле хотите, когда говорите, что хотите быть «доверчивым, правильным...»
31.05.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store