Array

Добрый день уважаемые специалисты У... - вопрос №935770

Добрый день уважаемые специалисты. У меня к Вам вот какой вопрос. У моего брата в предыдущем браке есть сын 3х лет. Брат женат вторично. По началу когда брат еще не женился вторично, его бывшая жена позволяла видится с сыном ему, забирать сына, гулять с ним. Но как только брат женился, то все. Бывшая жена запретила всяческие контакты с ребенком. Онане хочет, чтоб новая жена видела ребенка, хотя та прекрасно к нему относится. У бывшей банальная ревность, хотя сама она уже год как замужем и ожидает второго ребенка. Условия проживания у брата прекрасные, у ребенка своя комната. Мой брат платит ей по мировому соглашению в суде ежемесячно 2000$ на содержание ребенка, так как у брата свой мини цех и он может это себе позволить. Ребенок очень отца любит. Брат собирается подавать в суд на время определения общения с ребенком, на что бывшая ему сказала. Бесполезно. Что она будет стоять на смерть, но ребенка не будет давать. А вопрос собственно вот в чем. Бывшая жена брата заявила, что даже если суд внесет решения видится брату с сыном допустим в выходные и что если брат на встречу не явится (по работе он часто ездиет по стране в поисках поставщиков), то решение судья анулируется. Она консуьтировалась с адвокатом и тот ей так сказал. Пусть хоть раз он ребенка в установленный срок не заберет, то автоматически решение суда анулируется. Разве это так? Такое возможно? Подскажите пожалуйста. Брат регулярно выплачивает деньги на содержание и ее и ребенка, а теперь еще и ее безработного супруга.

Ответы

Здравствуйте Галина!

Это полный бред, решение суда никак не «аннулируется» если ваш брат не явится на встречу с ребенком. Так что пусть не поддается на провокации бывшей жены.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!