Выбор - вопрос №935787

Выбор: есть несколько вариантов. Какой бы Вы посоветовали? 1, 2, 3 или 4?

Спасибо

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Первый вариант таков, что к нему хочется присмотреться, но долго ждать. Второй — сглаживает все неприятности, но он морально сложен, антипатичен, третий — да, это ваше, четвертый — нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Четвертый вариант, более менее лучший, а так не какой не подходит..

Даты имена нужны...

Первый вариант. Самый рациональный в Вашем случае.

Здравствуйте, Яна!

Для более конретной и достоверной информации нужны некоторые данные, такие как, например, даты рождения.

5… обдуманный и взвешенный

Если будете прислушиваться к сердцу — то четвертый, а если к разуму — то третий.

ДР и область вопроса?