Zdrastvujte! mne31 god(310183), emu 37(261076)!Mi... - вопрос №935807

Zdrastvujte! mne31 god(310183), emu 37(261076)!Mi v meste okolo8 let! Na4ali zit goda 5 nazad!Iz roditelej u nego odna mat-ej 71 god!ona zivet otdelno!ja poroj ego ne ponimaju! v tom, 4to mat pitaetsa nastroit protiv zensin, 4to zensini vse takie plohie, a vot mama ostanitsa mamoj!Za spinoj ona pitaetsa ego nastroit protiv menja!4to bi u nas bili holodnie otnosenie!on kak biho4etraspisatsa i v tot ze moment, ja 4justvuju on ne gotov!Mama postojano pitaetsa prijti i 4to to delat, to pokrivalo ubrat, to vazu perstavit i.t.d.ego nastroila, 4to vse zensina dolzna delat!ja vse delaju!Aon igraet v comp, celimi dnjami!A ot bezdelija na4inaet vipivat, 4to domoj ne zatasit, on ne slusaet menja ne v 4em, t.k. mat nastroila, 4to zensina komandovat ne dolzna. ja emu objasnjaju, 4to komanduj ti!t.k. v nasej semje nikto ne komanduet-ne ja, ne on a mama ego! Pomogite!4e mne delat- kak mne zdelat, 4to bi on menja slisal i slisal! kak zdelat 4to bi mat ne poloskala ego mozgi?Ja emu uze sk. raz govorila-ljubi mamu, no pust ona dast nam zit svoej ziznju i nabivat svoji siski!Kogda on bil v morjah, ja uezala k roditeljam, t.k. ona pribegala ko mne kazdij den i sidela celij den u menja!On daze detej ja vizu boitsa zavesti, t.k. boitsa!Pomogite!Ja ho4ju zamuz, detok!kogda ja vijdu zamuz? i kogda budut u menja detki? kak mamu ego uspokoit? ili ne stoit eto vse prodolzat?

Ответы

этот мужчина не годится для семейной жизни