я из израиля по интернету... - вопрос №935828

я из израиля. по интернету полтора года назад познакомилась с одним молодым человеком. полюбила его. сейчас мы хотим чтобы он приехал ко мне в израиль жить. собираем документы. но всё получается очень трудно и долго. мой вопрос -сможет он приехать? будем мы вместе? зовут ирина. дата рождения 15/09/1974  время рождения приблизительно 10:40  место рорждения не знаю-мама скрывает.

Ответы

пока не сможет, скорее всего, это вы ему поможете приехав в Россию.

Не все так просто… в этом вопросе… вероятно мужчина что-то скрывает… у него не получится выехать… стоят боки у вас на свидание  с мужчиной… он это должен решить все сам.