что с ним сейчас происходит? - вопрос №93583

Здравствуйте!

С моим молодым человеком происходит что-то непонятное — ощущение, что у него депрессия, помощи не от кого не принимает. Недавно вернулся после армии (Армения) — что там произошло? Дмитрий — 31.08.1987, Ульяновск

Ответы

мелкое психическое расстройство! почему говорить не буду, но успокою вас, три месяца и он прийдёт в норму и вернёться в прежнее состояне, оклиматизируеться!!

Здравствуйте.

Не вижу ничего страшного, внутренние переживания. Может быть влюбился неудачно, но скоро пройдёт. Будьте ему искренним другом и не лезте сильно в душу, если не пускает.

Здравствуйте. Лариса у вашего парня положение сложное.Я бы посоветовала обратиться к врачу.У него сильнейшая депрессия, страхи, невроз. Зтоостояние ограничивает его действия и жизнь. Удачи вам.