Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите разобраться... - вопрос №935892

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите разобраться. Первый брак распался через 13 лет, муж не работал и не собирался, все время врал, жил за мой счет, второй брак- вроде все по другому, но только я забеременела тут же человек изменился с точностью до наоборот и стал похож как две капли на первого мужа.Иногда мне даже кажется что это один и тот жечеловек. Как понять в чем причина, что мне нужно исправить в себе, чему жизнь меня учит, может это петля времени, которую мне нужно пройти, но я не знаю как.Очень хочу правильно понять ситуацию и выйти с этого замкнутого круга, хочу жить в семье, в любви, в гармонии и покое.Я родилась 18 июня 1975 года(Украина, Хмельницкий) зовут Елена. Второй муж -01 октября 1972 года. Спасибо большое всем кто хоть как то разъяснит и направит.

Лучший ответ по мнению автора

У вас второй муж именно так ведет себя в точности как первый, потому что вы не разобрались с тем почему такая ситуация произошла, вы не прошли урок, не выполнили задания, не прошли контрольную, потому у вас ситуация и повторилась… т.е вы притягиваете определенный тип мужчин.Разбираться с этим надо естественно не в рамках публичного вопроса, а индивидуальной консультации, там же вы узнаете очень много о себе интересного и получите нужный совет.Обращайтесь лично с фото.

Всех вам благ1

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена проблема в том, что вы в семье занимаете главенство… это ошибка прошлых и этих отношений..

Елена! Работа предстоит серьезная. Мне нужна дата рождения первого мужа, даты рождения Ваших родителей.

Здравствуйте.

А причина в том, что вы сильно любите человека и себя отпускаете. Женщина не должна показывать половину своих слабостей своему мужчине, не стоит надеяться на великую и большую поддержку. Предстаньте перед ним сексуально тигрицей и все решится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вместо одного ребенка получили еще и взрослого. Повторение дают при неправильном выходе из предшествующей ситуации. Вы долго удерживали рядом с собой альфонса, надеялись он образумится и семью рушить не хотели. И здесь уверен вы прокормите и его. Это показывает вас сильной с одной стороны, но неправильное отношение к себе в первую очередь. Это разбор и проработка ваших отношений и с прошлым и с нынешним  с датами и фото.

Добрый вечер! У вашего мужа крайне непростой характер, но несмотря на это у него есть чувства к вам и ваши отношения и брак будут продолжаться. Лично вам можно поработать с энергетикой. Совместимость с вашем нынешним мужем у вас хорошая, но он не любит быта, рутины, его это часто тяготит. В прошлом браке вся накгрузка отношений шла на вас, и при этом вы чувствовали одиночество и холодность, старались многое делать для мужа.

У вас программа рода — вот и повторяется все в точь точь как было в прошлом.Будет другой мужчина и будет то же самое.