Запуталась в личной жизни - вопрос №935967

Запуталась в личной жизни, люблю человека с которым вместе никогда не будем, с другими быть не хочу, новые знакомства радости не приносят, устала от временных отношений, и устала быть одна, когда это закончится? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, г.Серебрянскфото

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, Вы находитесь в замкнутом круге. Отношения, которых у Вас по факту — нет, несут пустоту и одиночество. Самостоятельно Вы оттуда не выберетесь.  Естественно, выход есть. Обращайтесь, подробности в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Натали