Другое

роспись в загсе не состоялась.... - вопрос №935984

у меня сегодня должна была быть роспись в загсе, но по некоторым обстоятельствам мы не смогли прийти на нее(( что теперь посоветуете делать? очень нужно расписаться, может как то поможет справка о моей беременности??? помогите пожалуйста(

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, это не мы Вам помогать должны, а работники ЗАГСа, где не состоялась регистрация Вашего брака))) Госпошлина оплачена? Значит, Вы имеете право на перенос регистрации.

Подойдите в будний день к сотруднику и спросите, на какое число Вам теперь можно перенести свою регистрацию...

А справка о беременности поможет лишь в том случае, если в этот день Вы находились в больнице на сохранении — тогда да, это уважительная причина неявки. Тогда несите выписку из стационарной карты...

Удачи!

… И не откладывайте больше свою свадьбу)))