Здравствуйте!) Меня беспокоит один момент…... - вопрос №935993

Здравствуйте!) Меня беспокоит один момент… Я всегда была склонна к самоанализу так что в общем обидчивость пресекаю ввиду отсутствия причин, зачастую. Но я заметила один момент. У меня есть голод, он проявляется в нужде прикосновений, объятий, сейчас я замужем, но когда была одинока возмещала это случайными дружескими объятиями, тискала одногрупниц, три-четыре объятия едва хватало чтобы наестся, теперь же я буквальноднямиготова прикасаться к мужу, отсутствие возможности причиняет чуть ли не физическую боль, случайные прикосновения других людей теперь раздражают а не воспринимаются как минутная возможность перекусить. Это не нормально насколько я понимаю. Как мне стать нормальным человеком и прекратить досаждать окружающим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.

Отчего ж сразу «не нормально»? Просто Вы кинестетик, и Вам просто необходим тактильный контакт, вот и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Анастасия.

А чем Вы досаждаете окружающим?