вопрос - вопрос №93600

Здравствуйте! почему в момент страха, волнения, переживания или когда кто-то конфликтует рядом словно что-то сильно сжимается в области солнечного сплетения?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сигнал Вашего организма о том, что восприняли негативные энергии и таким образом защищаетесь.

Если часто попадать в такие ситуации, то можно заиметь проблемы с энергетикой.

Лучше, конечно уметь не реагировать на эмоциональную агрессию и развиваться в этом направлении. Либо избегать ситуаций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы чувствительный человек. И вы чувствуете, как закрывается ваша третья чакра, в моменты которые вы считаете опасными.Тем самым она контролирует и уменьшает отток и приток энергии из вне.  Таким образом ваш энергетический центр защищает вас.

не стоит переживать за все человечество, вы чувствуете как они разбазаривают свою энергию, не тратте свою, отходите в сторону..

Потому что на Вас нет защиты и Вы впитываете в себя чужой негатив, не только свой.

вы это слишком близко принимаете, реакция такая на негатив, особенность строения энерго тела