здравствуйте думает ли обо мне... - вопрос №936010

Здравствуйте. думает ли обо мне бывший парень? хочет ли встретиться опять.? мы расстались в августе 2013… Я чувствую что он еще любит меня… хочу чтоб он позвонил..

Ответы

увы, у него своя жизнь и она никак не будет связана с вами.Не стоит расстраиваться, ещё неизвестно, кто из вас двоих выиграл… Он не позвонит...