Здравствуйте Мы сейчас с мужем... - вопрос №936018

Здравствуйте. Мы сейчас с мужем лечимся от бесплодия. Скажите вылечимся ли мы? Получится ли у нас зачать? Марта: 02.04.1990г. г. Елабуга, Константин: 21.04.1987г. г. Медногорск.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас просматривается сильное желание у обоих иметь детей и это большой плюс-вдальнейшем! В течении 2-2,5 лет родите первенца! Удачи и веры в свои силы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам канал деторождения нужно открывать, он у вас закрыт.

да… у вас будут детки..

@ SOFIA CHERNAYA