здоровье - вопрос №936075

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мое здоровье…меня беспокоят сильные боли в стопах ног, а именно 1/3 стопы начиная с пальцев1-2-3 и подушечки стоп, и вверху стопы, шпор нет(сдала все анализы, результат отличный) врачи разводят руками

Ответы

Здравствуйте! Начинайте пробовать нетрадиционную медицину. Врачи часто разводят руками. Самое главное определить причину. Как правило она психологическая.