Помогите пож-та,уважаемые экстрасенсы!Одна надежда на... - вопрос №936080

Помогите пож-та, уважаемые экстрасенсы! Одна надежда на вас.Дело в том, что разбежались с мужем, сейчас он месяц в запое, переехала к нему сестра с мужем.Сегодня ездила туда за вещами, меня можно сказать игнорировали. Сижу на сайте знакомств, в поисках другого мужчины, пока безрезультатно. Когда у меня наладится личная жизнь, встречу ли другого мужчину? что вообще ожидать? Ольга 21.12.1979, Зеленокумск, Ставропольскогокрая

Ответы

Хорошее знакомство у вас к началу осени только… проблемы в личном плане не просто так происходят… проблема ваша глубже.

Ольга, вам не нового мужчину искать нужно, а с мужем закрывать кармическую связь, иначе следующий будет повторением непройденных уроков.

Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отдает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем… А вы хотите не развелись с мужем найти сразу мужчину для серьёзных отношений? Такого не будет, если так — несерьёзные только.

И другой может стать таким же… проблема ваших отношений… обоюдные ошибки....