Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте! У меня вопрос Я... - вопрос №936121

Здравствуйте! У меня вопрос. Я лишена прав на управление автотранспортом на полтора года.За вождение в нетрезвом виде. Уже прошло год и два месяца. Могу ли я раньше забрать права? Заранее спасибо

Ответы

Олеся, если постановлением по делу об административном правонарушении, Вы лишены водительских прав на 1 год 6 мес., то соответственно, можете получить права только по истечении указанного срока.