Добрый вечер, господа эксперты Скажите... - вопрос №936149

Добрый вечер, господа эксперты. Скажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшее время. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11. 1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, на самое ближайшее время, карты показали, что вы успешно решите, какой-то важный для вас вопрос или отстоите свои интересы. Ваши дни будут наполнены энергией и возможна встреча или известие от мужчины.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Мария! Вас ждет Любовная связь!