Аграфия - вопрос №936155

Добрый день. Я думаю, что у меня появилась аграфия, мне 31 год. Как это проверить? Я хорошо и быстро печатаю на клавиатуре, но писть ручкой практически не могу, мало того, что тяжело, да еще и рука болеть начинает, подчерк очень корявый, половину букв не пишу

Я
1 ответ

Ответы

Сделайте МРТ головы, и допплерографию сосудов головы и шеи. Проконсультируйтесь у невролога. И если органической патологии не обнаружится, то проблема чисто психологическая и курс психотерапии поможет однозначно!