Есть ли будущее - вопрос №93617

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось бы узнать, что ожидает нас с мужем в ближайшее время и как будет складываться наша семейная жизнь Надежда 09.10.1987 Москва, Михаил 20.01.1975 Пенза-19.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас идет недопонимание, пустые обиды и распри. Это все нужно менять, если хотите прожить  и сохранить семью .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его чем-то огорчили, но в целом он Вас любит и, думаю, простит. Не давайте поводов для ревности и не делайте глупостей, тогда всё будет хорошо.