Челябинская область

Добрый вечер! я хотела бы... - вопрос №936240

Добрый вечер! я  хотела бы узнать, могу ли я лишить БМ лишить родительских прав? ребенка он видит 2 раза в год, алименты выплачивает в размере 1250 рублей, дочери не помогает.

Ответы

Здравствуйте!!!!

К сожалению думаю, что не сможете лишить родительских прав.

Алиментные обязательства выполняет.

С ребенком видится, хоть и два раза в год.

С уважением, Ольга

Здравствуйте, Виктория. Если эти деньги составляют 1/4 часть его официального дохода(или иной размер, установленный судом в зависимости от количества детей), то согласен с коллегой — лишить родительских прав не получится!