семья - вопрос №936243

Добрый вечер эксперты у мужа есть пристрастие к спиртному на этой почве ссоры и ругань уходить не собираюсь потому что безумно его люблю. В 2013 чуть не разошлись из-за измены с его стороны он вернулся сам обьяснил что все произошло из-за алкоголя. Я очень переживаю что такое может повториться подскажите что нас ждет и нашу семью. Анна 09.02.1986 10:00 Алексей20.09.1984 заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Вы горите надеждой сохранить семью, это факт. Отношения улучшаться. Но надолго ли? Что говорит в пользу расставания: разногласие и измена. Это было. Толи к добру толи к несчастью, но будущего у вас нет. Лучшее что вы можете сделать, так это раз и навсегда освободиться от оков и только тогда вы сможете достичь построить свою жизнь на ту что вы достойны.

Повторения будут ещё.

Присылайте фото мужа, возможно ему еще можно помочь избавиться от  зеленого змея.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.