У - вопрос №93628

Добрый день эксперты. Вот приснился сон.Одна знакомая дала мне мешочек с землей из кладбища и попросила высыпать на кладбище, потом я ишла и пришла в гости и потом этот мешочек вообще потеряла. Потом пришел бывший, меня это удивило, в реальности он мне противен, но он пришел ко мне домой, в реале он ненавидел моих родителей, а вот во сне онговорит что они очень хорошие. Он сам работал у меня дома, хотя в реальности он этого не делал.Мне во сне не хотелось с ним быть, а он ходил за мной, говорит что часто видит меня в городе. И знает что я работаю. Если кто то знает к чему этот сон, просто так не пишите, просто этот человек часто мне снится, а я не хочу быть с ним, он причинил много боли.

Благодарю, тех кто сможет все же разгадать этот сон.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон может означать болезнь и пустые хлопоты.

Здравствуйте.

Ничего особенного сон не означает. Несмотря на ваше отношение к нему в реальности (противен) подсознательно между вами сохранилась связь и в снах к вам приходит желаемая модель его поведения, при которой он был бы вам симпатичен. Вы пытаетесь избавиться от этой связи (выбросить мешочек с землей), но пока что-то мешает вам это сделать.

Сон предупреждает о надвигающейся неприятности, возможно даже болезни… Не исключены какие-то «разборки» с вашим бывшим...

@ SOFIA CHERNAYA