про глаза - вопрос №93634

здравствуйте! с детства у меня 1 глаз видит хуже (левый), как бы мутно, а другой нормально. Я заметила закономерность, чем позитивнее становится взгляд на жизнь, тем лучше зрение и наоборот. Почему так происходит?

Вопрос задан анонимно
30.06.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое явление бывает когда ребенок в детстве перенес испуг ( даже в момент рождения), когда настроение позитивное, снимается блок-спазм, что и приводит к улучшению зрения. ( На подсознательном уровне блок " не хочу этого видеть", чисто психо-соматическая проблема)

30.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это Ваше восприятие, но вот по описанию у Вас просто идет созревание катаракты и есть методики  по лечению. Найдите в интернете.

30.06.11

Практика — критерий истины! Вы научились анализировать собственное состояние и связывать его со своим мировоззрением — это прорыв, достойный внимания. Вывод сам напрашивается — позитивный взгляд на жизнь даже в малопроверенной ситуации приносит очевидную пользу. Чем к большему расширению-познанию мира стремится сознание, тем больше оно становится способным впустить в себя его возможности. 

Подробнее обо всех закономерностях можно и нужно (потому что полезно) учиться у тех, кто уже нашел и сам достиг похожих результатов. Ищите единомышленников, ищите нужную информацию, позитивный взгляд дает импульс именно к этому. Чтобы он не затухал — не ищите кумиров-гуру, проверяйте новую информацию самостоятельно. Только так получаются знания — подгонкой уже известного под себя.

30.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
07.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Аллергия
4 ответа
02.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store