Стабильность - вопрос №936364

Уважаемые эксперты, подскажите, когда я приобрету стабильность в деньгах.Ирина, Краснодар,25/08/80

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это произойдёт, когда у Вас будет стабильная работа. А вообще, уже в этом месяце ожидаются денежки, только Вы всё сразу не тратьте, т.к. март особо урожайным не будет. Более материальными месяцами года будут апрель и декабрь. Сложными могут оказаться март и июль. Остальные месяцы нейтральны. Не падайте духом!

Желаю удачи!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро, эту стабильность вам обеспечит ваш супруг, ему повысят зарплату

У мужчины, который рядом с вами, на данный момент, есть серьезная денежная порча, находясь с ним в отношениях вы часть берете на себя.Тут только ваше решение или снимать с него эту порчу, или вас блокировать от негатива, т.е ставить защиту, или расстаться с этим мужчиной.Но даже при расставании вам придется чистить остаточные явления.

Здравствуйте.

В скором времени, начните свой бизнес.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Приветствую Вас, Ирина. Стабильность в деньгах это стабильность нахождения в финансовой системе. Финансовая система активирует человека для деятельности его в обществе в любви, любвиделание. Проявление любви к другим людям, в деле, к делу ( бескорыстное). Когда это будет, то через какое то время будет стабильность в деньгах. Если этого не будет, то может произойти выход из финансовой системы, будет постоянная нехватка денег. Потом, если человек будет делать то, что написано, через какое то время опять войдет в финансовую систему.  Она создана тогда, когда создавалась Земля. Сейчас меняется в соответствии Новой программе Абсолюта для Земли.В ней добавляется духовная составляющая. Активной будет ориентировочно через 50 лет полностью.

Ирина, здравствуйте, вам необходимо выявить и устранить причину финансовой нестабильности. Без этого бесполезно спрашивать «когда». Обращайтесь в чат, буду рада помочь вам.

Когда начнете считать расоды и полюбите деньги...

@ SOFIA CHERNAYA