Калужская область

Затопил соседей! - вопрос №936371

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Мои соседи жалуются, что моя собака описалась и затопила их.Полюбовно договориться с ними не удалось и они обратились в ЖЭК.ЖЭК составил акт, в котором указал, что причиной затопления стала моя неосторожность, хотя дома в данный момент нас не было, но повреждения в квартире моих соседей они не указали.Меня просят подписать данный акт.Но ввиду текущий крыши, которую отказываетсяремонтировать мне ЖЭК, я не могу сделать ремонт.А в полу у меня щели размером 2СМ. в эти щели все и протекло.Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! Ни чего не подписывайте и ни чего не платите. Ни чего вы им не обязанны. Пусть взыскивают с ЖЭКа, это их вина, что течет крыша и вы не можете сделать ремонт.