Здравствуйте, мой муж любитель пива,... - вопрос №936418

Здравствуйте, мой муж Александр 29.03.83г  любитель пива, постоянно его пьет, как его заставить отказаться от пагубной привычки? Виктория 06.02.81г

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ваш муж не любитель пива, а зависим от пива. Нужно проведение комплексных мер по снятию зависимости и как можно быстрее. Пытаться его заставлять отказаться от этой пагубной привычки может не дать результата.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите лично в чат, Виктория и присылайте фото мужа.