Здравствуйте В результате анализов и... - вопрос №936421

Здравствуйте. В результате анализов и кольпоскопии у меня нашли ВПЧ, бак.вагиноз и эндоцервицит. Сначала прописали свечи Макмирор (8дней), следом пропить 5 дней по 2 таблетки 2 р/день метронидазол, а после этого курс из 6 свечей Гинофлор Э. Очень смущает последний препарат.Практически ни одного хорошего отзыва в интернете не нашла, пишут одни ужасы.Подскажите, Гинофлор действительно может спровоцировать появление молочницы и прочихнеприятнейших последствий?

Ответы

После или во время применения антибиотиков одним из желательных применений есть препараты которые восстановляют микрофлору.