семья - вопрос №936442

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Скажите пожалуйся, что ждет нас с мужем в ближайшее время Елена 17.05.1988 и Александр 08.06.1984 Будем ли мы вместе?

Ответы

Зачем наступать на одни и те же грабли? Прошлое имеет смысл возвращать, когда что-то не доделано в отношениях. А у вас задачи были решены. Нужно отпустить все, и идти дальше не оглядываясь назад. Ваше счастье не за горами.