Беременность. - вопрос №936465

Здравствуйте.Беременность 11-я неделя.Часто болит горло(полоскаю ромашкой и спрей тамтум верде).До беременности выявили поясничный и шейный остеохондроз.Сегодня стали болеть поясничные и тазовые кости.Выделение и болей в животе нет.Неделю назад лежала в больнице на сохранение.Скажите пож.нормально ли что на таком сроке болят кости и как с этим бороться? и что можно еще принимать от горла?

Ответы

Уважаемая Екатерина, боль и воспаление горла- проблема Ваших эмоций. Часто возмущаетесь. На факторы которые вызывают у Вас эмоции гнева, раздражения сделайте глубокий вдох с улыбкой 4 раза. Вы заметите как у вас возмущение пропадет и смениться на улыбку. так же делайте улыбающееся дыхание на малыша. Боль в костях — проблема Вашего состояния тревожности и страха. Дыхание с улыбкой эту проблему снимет. С уважением, Джагфар анварович.