Последние 3 года у меня... - вопрос №936467

Последние 3 года у меня возникают только негативные события и финансовые трудности. Раньше работал на одного человека, затем занялся своим бизнесом и с того момента как я перестал на него работать, все пошло кувырком… У нас один вид бизнеса, вроде я как конкурент теперь… Вроде все начинает налаживаться, как сразу рушится… Начинаю задумываться, может он проклял меня? Александр 21/07/1984г

Ответы

он не проклял вас, а воздействует с помощью магии.

Александр вы как ребёнок, любой бизнес требует не только защиты но и работы денежного канала на все 100%. В вашем случае работа на 30%  если так хорошо. А потом разорение и вопросы а что же мы раньше об этом не знали.Деньги это энергия и ей тоже нужно управлять уметь.