Непонятки с работой! - вопрос №93648

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда у меня наладиться материальное положение? снимаю закусочную в аренду, третий месяц иду в убыток! Стоит продолжать, или лучше сейчас отказаться от нее? Хочу получить субсидию на неё (60 т.р.)Получится ли ее получить? если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Само помещение «грязное», вероятно на него кто-то работал и пожалуй раньше чем Вы взяли его в аренду- это стоит почистить и сделать пару облядов на удачц именно  для Вашего профиля.

А субсидию могут дать  к концу этого года должны получить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо заручиться поддержкой… самостоятельно будет трудно справится.