Уважаемые эксперты, хотела бы узнать... - вопрос №936489

Уважаемые эксперты, хотела бы узнать будет ли у меня что-то хорошее в этом году, перемены в личной жизни? Я Марина,2.8.1958 года рождения, город Котбус ГДР.

Лучший ответ по мнению автора

2 — ве дальней поездки. Получение большой суммы денег. Покупка крупной недвижимости. Со стороны здоровья: Вам необходимо пройти тамогроф — шейный отдел, а также проверить наличие сахара в крови.