Здравствуйте Хотела бы спросит у... - вопрос №936492

Здравствуйте… Хотела бы спросит у вас. Я встречаюсь с парнем около 2-ух месяцев, он брат моей лучшей подруги. вначале нашего знакомства всё было отлично, он везде ходил со мной за ручку, носил мою сумку, водил по кафеетериям, в общем уделял мне много внимание. Но после я стала замечать что его отношение изменилось. Он сдал грубым, иногда подшучивал надо мной иесли моё мнение не сходилось с его, то мы ругались. Только когда он выпьет становится прежним мягким и заботливым, но меня это не устраивает. Посоветуйте мне, как сделать так чтобы он относился ко мне как прежде и полюбил меня… быть напористей или наоборот показать безразличие)

Ответы

здравствуйте, он освоился с вами и желает теперь проявлять свое я впрочем как и вы.