Прогнозы на личную жизнь - вопрос №936511

Уважаемые леди и джентльмены, подскажите: что ожидает Смбата (31.10.1985) в личной жизни в последующие эдак полгода? Заинтересован ли он кем-нибудь в настоящее время?

abc

def

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работа, работа, работа. Попутно — отношения с девушками, но не очень серьезные, больше ради развлечения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Заинтересован, может жениться.

Насчёт Смбата и Валерии, то вы правы. Она надоедливая и дай только командовать и хочет чтобы все считались с её мнением. А вскоре будет другая, дружелюбная и полна женского очарования и… и даже возможна свадьба.