ищу себе - вопрос №936531

300 p

ищу девушку подскажите когда ее найду и как я буду сней жить напишите подробнее буду вам благодаренфото

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, Вы начнёте встречаться с девушкой в конце весны-начале лета. Жить Вы с ней начнте не сразу, но потом у вас всё сложится хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лето — пора любви и ожиданий. Ждите встречу в июле — августе. Вы парень хороший. Опасайтесь девушек который будут липнуть на кошелёк. Возможен обман и кража.

Встретите девушку спустя 3-ри месяца, она и станет вашей супругой. Волос светлый, длинный, черты лица четкие, глаза голубые.

Алексей, девушка у вас появится ближе к лету. Совместное проживание возможно спустя несколько месяцев после знакомства. Удачи Вам!

В мае, июне будет у тебя хорошая девушка, светленькая и очень симпатичная. Жить тебе с девушкой пока рановато. Встречаться с ней будешь, по дискотекам да киношкам ходить.

А теперь спать иди, Казанова!))

19 месяцев Вам быть в одиночестве. Но Вы можете скрасить одиночество. дружа с девушкой младше по возрасту. Я сказала дружить. Интим не предлагать. (рано)

Алексей, знакомство у Вас будет в этом году, готовьтесь к серьезным отношениям!

Удачи Вам!

К концу лета вы решитесь на действия. Осенью будете с девушкой разговаривать и пытаться реализовывать свое желание. А как вы будете с ней жить это уже зависит от того, как вы будете выстраивать отношения. Девушка торопиться не будет, настаивать на совместном проживании то же. Да ив серьез вас не примет. Вам придется приложить усилия.

Здравствуйте; девушка будет в начале лета; будете много гулять; жить начнете в следующем году.

в этом году уже есть все шансы встретить девушку

еще очень не скоро

Ближе к следующей зиме