Уважаемые эксперты! я хотела узнать... - вопрос №936536

Уважаемые эксперты! я хотела узнать буду ли я заново общаться с подругой? мы не общаемся около года(в соре) Оля 23.07.1991 Москва и Кристина 31.03.1987 Москва

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте сами пойти на сближение.Примирение возможно — все зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руны говорят, все в ваших руках и трудности закончатся, как только вы поймете это. Причина трудностей, неуверенность в своих силах и ни желание принимать друг друга. Удачи вам и всех благ. С уважением Лина.

Оля… на самом деле вам уже не нужно общение с ней… отпустите ее с богом… ваши отношения отработаны и уроки в жизни получены..