любит ли - вопрос №936537

Интересует, любит ли меня молодой женатый мужчина, темноволосый из Москвы, чуть больше зо лет. Или вообще, какие чувства испытывает ко мне?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О большой любви сказать не могу, Вы ему нравитесь, и он даже скучает. Но для него отношения с Вами это приятное приключение, разнообразие, если хотите. И, поскольку все мужчины полигамны, то он будет к Вам возвращаться вновь и вновь, чтобы отдохнуть от семьи и получить кусочек своего удовольствия. При этом Ваши чувства и Ваша жизнь его мало интересуют. Делайте выводы. В таких отношениях лучше иметь расчёт. Пусть по крайней мере помогает Вам материально, так сказать, платит за свои удовольствия. И не ждите от этих отношений слишком многого, иначе это отразится на Вашей нервной системе.

Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не любит, а использует. И поиграть ему с вами нравится в психолога: то одну позу примет, то другую — и смотрит на вашу реакцию. В общем, развлекается. С женой заскучал.

Здравствуйте

Карты говорят, что есть симпатия.

Вы хоть бы данные оставили, на какой прогноз вы надеесь, если ничего не указали, нет имен и дат рождения, если его дату рождения не знаете, ну имя то у него хоть есть?.

Вытащил одну карту, выпало Солнце, отношение к вам неплохое, теплое.

Вы хоть бы данные оставили, на какой прогноз вы надеесь, если ничего не указали, нет имен и дат рождения, если его дату рождения не знаете, ну имя то у него хоть есть?.

Вытащил одну карту, выпало Солнце, отношение к вам неплохое, теплое.

Любви у него к вам нет всего лишь симпатия.

Здравствуйте! Вы ему интересны.

Но не совсем понятны и вот он пытается разобраться.
Но интерес к Вам явный с большой долей симпатии.
Вы в определенном смысле загадка для него.

Удачи Вам!

Информации мало дали, чтобы ответ получился качественным. По выпавшей Руне — Вуньо перевернутая — кроме разочарований и тяжелых переживаний, Вы от этих отношений, увы, ничего не получите. Извините за печальный прогноз.

Здравствуйте.

А имя и дата рождения? Вижу предварительно, что он свою жену любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично